Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Отчетное собрание радиолюбителей города Волжский
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Отчетное собрание радиолюбителей города Волжский

Отчетное собрание радиолюбителей города Волжский

26.11.2023, в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» проведены отчётные собрания Местной общественной организации «Клуб радиолюбителей города Волжского» и первичного отделения ДОСААФ России «Коллективная радиостанция – RC4AC».

На собрании присутствовали радиолюбители, как члены МОО «КРВ» и ДОСААФ России, так и гости из г. Волжского, г. Волгограда и области. Всего приняло участие в собраниях 49 радиолюбителей. В качестве гостей, собрания посетили начальник ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» Флора Николай Иванович, представители Волгоградского общественного радиоклуба «Импульс» имени братьев Феофановых М.Ф. и В.Ф., а также Регионального отделения Союза радиолюбителей России по Волгоградской области.

Перед началом собрания Николай Флора приветствовал активистов ДОСААФ России и радиолюбителей, пожелал активной плодотворной работы и за высокие показатели и активность наградил грамотой председателя первичного отделения Лозового Олега Григорьевича.

Председатель МОО «КРВ» Е.А. Аганин (RC4A) и председатель первичного отделения ДОСААФ России – управляющий оператор коллективной радиостанции О.Г. Лозовой (UA4AVN), отчитались о проделанной за 2023 год работе и достигнутых результатах. Общим собранием радиолюбителей были утверждены планы мероприятий на 2024 год. Руководством Волжской автошколы ДОСААФ России и МОО «КРВ» были отмечены отличившиеся.

Проведенное мероприятие показало сплоченность радиолюбительского сообщества г. Волжского и желание двигаться дальше в развитии своего хобби.