Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России — 65 ЛЕТ НА СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВУ!
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » ПОУ "Волжская автошкола ДОСААФ России - 65 ЛЕТ НА СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВУ!

ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России — 65 ЛЕТ НА СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВУ!

Уважаемые жители города Волжского!

 20 декабря 2017 года исполняется 65 лет со дня образования Профессионального образовательного учреждения «Волжская автомобильная школа РО ДОСААФ России Волгоградской области». Этот день стал днем рождения нашей организации – ДОСААФ России г. Волжского.

На протяжении всей своей славной истории организация несколько раз меняла название, но суть оставалась неизменной. Она всегда была школой мужества и патриотизма, школой подготовки специалистов не только для Вооруженных сил РФ, но и для народного хозяйства. Через эту школу мужества, гражданского, патриотического и физического воспитания прошли десятки тысяч людей. Они прекрасно показали себя в нашем обществе и стали достойными гражданами России. Нынешнее поколение досаафовцев достойно продолжает, укрепляет и приумножает славные традиции своих предшественников, внося весомый вклад в укрепление обороноспособности Родины.

Приглашаем Вас принять участие в торжественном собрании и поздравлении ветеранов, работников и активистов оборонного общества города Волжского Волгоградской области.

Торжественное мероприятие, состоится 22 декабря  2017 года в 16 часов в зале ДТДМ ««Дворец творчества детей  и  молодежи города Волжского Волгоградской области»» по адресу: г. Волжский, ул. Набережная,4.  

Перед началом праздничного концерта на открытой площадке перед ДТДМ для Вас будет организована выставка вооружения и техники ДОСААФ России. На выставке будут представлены автомобили ВС РФ на которых проходят подготовку по ВУС призывники города Волжского, а также автомобили и самоходные машины для подготовки специалистов массовых технических профессий. В фойе ДТДМ будет выставка стендов, по которым вы сможете ознакомиться с историей создания, жизнью и работой ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России»

ДОСААФ России ждет Вас!

С уважением Председатель местного отделения ДОСААФ России города Волжский        Николай Иванович Флора