Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Выборы президента России!
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Выборы президента России!

Выборы президента России!

В течении 3-х дней с 15 по 17 марта 2024 года в России проводились Выборы Президента России. Участие в важном для страны мероприятии приняли активисты местного отделения ДОСААФ Росии города Волжского. На одном из участков принимал участие в работе руководитель ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» Николай Флора. На УИК 1191 голосовали военнослужащие и результат доверия показал, что военные доверяю действующему Президенту Путину Владимиру Владимировичу. По итогам голосования на УИК 91 % избирателей отдали свои голоса за его кандидатуру. Заместитель начальника по УПЧ Щекин Олег в качестве общественного наблюдателя работал на УИК №1113 где показана высокая явка и избиратели также проголосовали за действующего Президента.

Причина рекордной явки и самого большого числа голосов на выборах президента, которые получил Путин, заключается в том, что народ показал «поддержку курса, которым движется страна», поддержку действий главы государства и согласен с программой развития, которую он озвучил в послании.

«Запад добился прямо противоположного результата: вместо того, чтобы оттолкнуть россиян от голосования, он побудил их проявить беспрецедентную политическую активность. Выборы были всенародным референдумом о доверии президенту в условиях, когда наша страна находится в состоянии глобального противостояния с коллективным Западом. Итоги голосования показали, что россияне полностью доверяют Путину, одобряют его политику и считают, что он ведет страну в правильном направлении».