Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Первый звонок в г. Волжском
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Первый звонок в г. Волжском

Первый звонок в г. Волжском

Сегодня, 1 сентября, в Волжском традиционно отмечают день знаний. Несмотря на опасную эпидемиологическую обстановку, на линейках собрались школьники, родители и учителя.

Коронавирус внёс коррективы в празднование Дня знаний: торжественные мероприятия проходили отдельно для каждого класса, учителя и родители школьников находились в индивидуальных средствах защиты и в отдалении от детей.

В МОУ СШ №23 для первоклассников устроили линейку и праздничное приветствие. Директор школы пожелала ребятам успехов в новом учебном году.

На мероприятии присутствовал заместитель ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России», председатель ПО ДОСААФ России г. Волжского Олег Щекин, который поздравил ребят с началом учебного года, пожелал отличной учебы и отметил, важность данного мероприятия.

Приказом начальника ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» лучшие ученики школы были награждены грамотами и им вручены подарочные сертификаты, стоимостью 1 000 рублей на получение образовательных услуг в ДОСААФ России.

 Одним из награжденных был Илья Щекин, занявший 2 место в акции «Волжский – старт к Победе» в категории «Пресс» с 14 до 21 года, посвященной дню рождения города Волжского.