Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Проверка подготовки курсантов ВУС 1 потока обучения 2020-2021 года
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Проверка подготовки курсантов ВУС 1 потока обучения 2020-2021 года

Проверка подготовки курсантов ВУС 1 потока обучения 2020-2021 года

Накануне в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» по указанию военного комиссара города Волжского Карпова Сергея Игоревича проведена плановая проверка подготовки курсантов, направленных военным комиссариатом на подготовку в ДОСААФ России военно-учетным специальностям. На обучении в организации находятся 75 курсантов, из них подготовку по ВУС 859 (Водители топливо маслозаправочных средств) проходят 30 курсантов, ВУС 837 (Водители автомобилей категории «С») 30 курсантов и ВУС 837 (переподготовка с категории В на категорию С) 15 курсантов.
С проверкой в автошколу прибыл старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу ВК города Волжский Волгоградской области Заморенов Николай Валентинович. В ходе проверки были проверены вопросы качества подготовки курсантов по теоретической и практической части, состояние учебно-материальной базы, готовность автомобильной техники и выполнение в организации санитарно-эпидемиологических норм.
Проверка показала хорошую подготовку курсантов в организации, отличное состояние учебно- материальной базы и ответственное состояние руководства ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» к соблюдению санитарно- эпидемиологических норм.
При подведении итогов проверки объявлена благодарность преподавателю-командиру взвода Шевцову Александру Викторовичу и преподавателю-командиру взвода Коновалову Михаилу Геннадьевичу.