Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | ДОСААФ России в помощь участникам СВО отправили гуманитарный груз, собранный активистами ДОСААФ России и  жителями Волжского.
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » ДОСААФ России в помощь участникам СВО отправили гуманитарный груз, собранный активистами ДОСААФ России и  жителями Волжского.

ДОСААФ России в помощь участникам СВО отправили гуманитарный груз, собранный активистами ДОСААФ России и  жителями Волжского.

Сегодня, 6 декабря 2023 года, с территории ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» состоялась отправка гуманитарной помощи для участников СВО. Более 14 тонн груза было подготовлено и загружено в три автомобиля Камаз. В загрузке гуманитарной помощи приняли участие курсанты, проходящие подготовку по ВУС и активные ДОСААФовцы местного отделения г. Волжского.
Жители Волжского и активисты ДОСААФ России активно участвуют в сборе гуманитарной помощи. Предприятия и организации, предприниматели, образовательные учреждения, волонтеры, общественные организации и обычные горожане помогают в закупке необходимого оборудования, одежды, продуктов длительного хранения, предметов первой необходимости, а Волжская автошкола ДОСААФ России организуют доставку грузов в зону СВО. С прошлого года автошкола организовала и отправила более 5 партий гуманитарной помощи. В этой отправке вместе с гуманитарным грузом для наших бойцов направлены и новогодние посылки.