Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Военно-патриотическая  спартакиада  среди военнослужащих в/ч 73420 и курсантами  ВУС ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России».
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Военно-патриотическая  спартакиада  среди военнослужащих в/ч 73420 и курсантами  ВУС ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России».

Военно-патриотическая  спартакиада  среди военнослужащих в/ч 73420 и курсантами  ВУС ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России».

Накануне на территории в/ч 73420 проведено открытие военно-патриотической  спартакиады  среди военнослужащих в/ч 73420 и курсантами  ВУС ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России», приуроченных к  месячнику ОМР и  94 годовщине со дня образования ОСОВИАХИМ-ДОСААФ России.

В ходе спартакиады проведены  соревнования по игровым видам спорта, и выполнению нормативов ГТО. Целью проводимых соревнования стало сближение курсантов, проходящих в организации обучение к службе в ВС РФ, знакомство с жизнью и бытом военнослужащих, развитие физической культуры и спорта. В ходе открытия заместитель командира части по военно-политической работе  подполковник Александр Пашков отметил важность спорта для молодых людей, пожелал всем хорошей службы и успехов в жизни. Команда войсковой части победила в соревнованиях, но все участники остались победителями, так как каждый нашел новых друзей и в упорной борьбе проявил себя как сильного молодого человека, готового всегда стать на защиту нашей Родины.