Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Автошкола приглашает на обучение
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Автошкола приглашает на обучение

Автошкола приглашает на обучение

Профессиональное образовательное учреждение » Волжская автошкола ДОСААФ России» старейшая профессиональная образовательная организация является лучшей автошколой Волгоградской области. Мы приглашает Вас на обучение  и только у нас, используя самые современные средства обучения Вы сможете стать настоящим водителем и управлять транспортным средством любой категории. Для удобства обучения для Вас предоставлена возможность проходить обучение в местах близких к вашему дому.
 Только в автошколе ДОСААФ вы можете получить качественную услугу по реально низкой цене. 

Уважаемые друзья, обучайтесь вождению автомобиля в настоящих автошколах. Только придя в автошколу и ознакомившись с условиями обучения, учебно-материальной базой автошколы, вы сможете оценить свой правильный выбор. 

Преимущества обучения в автошколе ДОСААФ России: единственное государственное образовательное учреждение города с 69- летним стажем подготовки водителей всех категорий, с 1972 года расположена рядом с РЭО ГИБДД. Практический экзамен ГИБДД города Волжский  принимает с использованием закрытой площадки автошколы. Ученики автошколы ДОСААФ имеют право бесплатно использовать в процессе обучения учебно-материальную базу автошколы, включая закрытую площадку и автодром. Коллектив автошколы делает все для качественной подготовки обучающихся в школе . Закрытая площадка для отработки начальных упражнений по вождению, современно оборудованные классы по безопасности дорожного движения, новые автомобили — все это даст Вам возможность стать настоящим водителем.

Для Вас на здании автошколы вывески с информацией о возможностях обучения. 

Ждем Вас в наших учебных кабинетах. информация о работе на сайте.