Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | В Волжском продолжается боевая учеба.
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » В Волжском продолжается боевая учеба.

В Волжском продолжается боевая учеба.

В период с 12 по 14 февраля 2024 года в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» проходили контрольные занятия по определению уровня знаний и полученных навыков по управлению транспортными средствами категории С с курсантами ВУС 837 2 взвода 1 потока обучения.

Волжская автошкола ДОСААФ России активно взаимодействует с в/ч 73420 по вопросам подготовки к службе в ВС РФ, военно-патриотическому воспитанию, спортивной работе и многим другим вопросам, и на контрольные занятия уже стало правилом прибытие офицеров части.

Не стали исключением и сегодняшние контрольные занятия. Они  проводятся экзаменационной комиссией автошколы, под руководством начальника Флора Николая Ивановича и привлечением представителей Министерства обороны Российской Федерации, в лице офицеров в/ч 73420.

При проверке теоретических и практических знаний лучшие результаты показали курсанты:  Майбородин Кирилл, Макаров Иван, Михайлов Александр. Плохие знания ПДД показали курсанты ,Хасенов Идья, Машанов Валерий.

Со слов контролирующих офицеров, курсанты ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» подготовлены хорошо, транспортными средствами управляют уверенно и практически готовы к выполнению задач в ВФ РФ.

21 февраля 2 взвод по подготовке специалистов ВУС 837 приступит к сдаче квалификационных экзаменов, и проведенные контрольные занятия с участием офицеров ВС РФ станут хорошим толчком к получению положительного результата.