Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Профессиональная подготовка в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России»
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Профессиональная подготовка в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России»

Профессиональная подготовка в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России»

Волжская автошкола ДОСААФ России осуществляет обучение граждан по более 60-ти профессиональным программам, кроме водительских, но на этом не останавливается и постоянно развивается.

Сегодня проведен экзамен и выданы документы на право управления краном-манипулятором и буровой установкой очередному специалисту Волжского трубного завода. Данные профессиональные программы введены в организации впервые. Для подготовки специалиста на педагогическом совете были разработаны и утверждены рабочие программа обучения, привлечен опытный преподаватель, использовалась подготовленная учебно-материальная база.  Занятия проводились на различных крановых установках, рабочая  практика на кране-манипуляторе организации.

ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» более 5-ти лет тесно сотрудничает с предприятиями г. Волжский и подготовила для нужд промышленников множество специалистов. В том числе: Водители погрузчиков, трактористы, бульдозеристы, экскаваторщики, водители. Организована работа по повышению квалификации руководителей цехов по программе «Сварочное производство».

И в будущем Волжский ДОСААФ готов осваивать и внедрять новые и необходимые в народном хозяйстве специальности.