Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Специализированная профильная военно-патриотическая смена ОСОЛ «Патриот»
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Специализированная профильная военно-патриотическая смена ОСОЛ «Патриот»

Специализированная профильная военно-патриотическая смена ОСОЛ «Патриот»

Региональное отделение ДОСААФ России Волгоградской области совместно с АНО «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Волгоградской области» проводит специализированную профильную смену ОСОЛ «Патриот».

Программа лагеря направлена на популяризацию деятельности ДОСААФ России и Вооруженных Сил Российской Федерации. Программа построена на полном погружении участников смены в подготовку и быт военнослужащих Российской армии.

В программе лагеря предусмотрены:

Занятия по тактике подразделении ВС РФ, огневой подготовке, инженерной подготовки и фортификации, военной топографии, основам военной службы, строевой подготовки, общефизической подготовки, а так же основы водолазной подготовки и основам армейского рукопашного боя, военной истории.

Мастер-классы: техника пешеходного, горного туризма, основы самообороны, основы дайвинга, метание ножей.

Спортивные соревнования, пробные тестирования ГТО, Военно-тактические игры на местности, полевые выходы, творческие мероприятия, конкурсы и викторины, дискотеки, просмотры художественных фильмов патриотической направленности,

Педагогический состав ОСОЛ «Патриот» — подготовленные квалифицированные кадры прошедшие подготовку в АНО «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Волгоградской области»

Смена проводиться на базе ООО «ЦДЗО Орленок на Ахтубе» — ДОЛ «Орленок на Ахтубе» Волгоградская обл. Среднеахтубинский р-н, х Заяр.

Условия проживания: 2х этажный корпус с удобствами на этаже. Комната рассчитана на 4х человек. 5ти разовое питание, организовано купания в реке Ахтуба. Условия проживания, питания, медицинского обслуживания осуществляется в соответствии с санитарным законодательством РФ.

Сроки проведения: 19.07 – 8.08.2022 г.

Стоимость 20 000 руб. (при оплате картой МИР кэшбек 50%).

Участниками программы могут стать дети в возрасте от 12 до 17 лет, Жители Волгоградской области.

Заявку на участие можно подать в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России». Информация по телефону 8-961-657-30-96

 Николай Иванович Флора

Подробную информацию можно узнать в Региональном отделении ДОСААФ России Волгоградской области по телефону 8 (8442) 49-25-10 Воробьев Юрий Владимирович.