Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» 1-я и лучшая в Волгоградской области
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » ПОУ "Волжская автошкола ДОСААФ России" 1-я и лучшая в Волгоградской области

ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» 1-я и лучшая в Волгоградской области

  30 марта 2018 года  В Волгоградском государственном университете   проведен IV Открытый пленум Совета регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области.  Участие в нем приняли  руководители образовательных организаций РО ДОСААФ России Волгоградской области, студенты и преподаватели ВолГУ, а также представители Центрального совета ДОСААФ России, наблюдательного совета РО ДОСААФ России Волгоградской области, ветеранских организаций, органов исполнительной и законодательной власти Волгограда и Волгограда.

 По итогам Уставной деятельности за 2017 год  ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» очередной раз подтвердила звание лучшей организации Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области  и заняла 1-е место. 

Отметим, что ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» с 2012 года является лучшей организацией  Волгоградской области, а в проводимом в 2017 году конкурсе организованного ГАИ ГИБДД Волгоградской области, коллектив автошколы подтвердил это звание, заняв 1-е место среди образовательных организаций, занимающихся подготовкой водителей.

В рамках проведения пленума, в Волгоградском государственном университете открылся второй в стране образовательный центр Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) России.

 

В день торжественного открытия центра все желающие могли также ознакомиться с экспозициями и интерактивными площадками образовательных учреждений ДОСААФ России, а также с выставкой техники и оружия. На территории университета также работала полевая кухня ДОСААФ России.