Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Армейский час — 2024
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Армейский час - 2024

Армейский час — 2024

Накануне, в пятницу 23 февраля 2024 года на Ледовой Арене «Волжский» прошло традиционное военно-патриотическое мероприятие, спортивный праздник, посвященный дню защитника Отечества «Армейский час 2024». На Ледовой Арене в течении дня проводились соревнования по хоккею «Золотая шайба» и для участников соревнований ДОСААФ подготовил учебные места военно-патриотической направленности. Так ребята смогли ознакомиться с оружием времен ВОВ, попробовать свои силы в выполнении норматива по сборке и разборке автомата АК-74, а с 16 часов, всем прошедшим службу в ВС РФ было предложено бесплатно принять участие в свободном катании на катке, где были организованы конкурсы. Для победителей конкурсов ДОСААФ приготовил подарки и награды. На мероприятии и награждении победителей принял участие начальник ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» Флора Николай Иванович.

 ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» на протяжении долгих лет, постоянно принимает активное участие в жизни спортивного объекта «Ледовая арена». Ежегодно проводятся различные соревнования, акции и конкурсы и уже традицией стало проведение спортивного мероприятия «Армейский час», приуроченного к Дню защитника Отечества.

Коллектив ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России»  поздравляет  всех защитников отечества с праздником и желает новых достижений и побед.