Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Автопробег ДОСААФ г. Волжского к Дню России
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Автопробег ДОСААФ г. Волжского к Дню России

Автопробег ДОСААФ г. Волжского к Дню России

Автопробег положил начало праздничной программе в городе Волжском, посвящённой Дню России. Это мероприятие организовали сотрудники местного отделения ДОСААФ России г. Волжского, вместе с представителями отдела молодёжной политики и местного отделения партии «Единая Россия». В автопробеге приняли участие мастера производственного обучения Артур Карапетян, Юрий Тримайлов, Виталий Дайнеко. Возглавил автопробег заместитель начальника Щекин Олег Вячеславович.

Хочется отметить, что ДОСААФ г. Волжского к празднованию Дня России всегда проводило красочные, массовые мероприятия. Но в связи с санэпидемиологическими обстоятельствами в этот раз пришлось ограничиться только автопробегом. Тем самым мы хотим напомнить всем волжанам о сегодняшнем празднике.

Кортеж состоял из пяти автомобилей, из окон задних дверей которых развивались флаги России, ДОСААФ и партии «Единая Россия». Стартовал автопробег от физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь» в 8:30 и направился в посёлок Краснооктябрьский, соблюдая все правила дорожного движения.

В посёлке участники акции сделали три остановки: возле рынка в СНТ «Цветущий сад», на улицах Кошевого, 4 и Луганской, 3. В каждой точке прошёл мини-праздник. Собравшихся приветствовали и поздравляли председатель общественного округа №12 Татьяна Смирнова и директор ФОКа «Восход» Михаил Ломакин, также песню собственного сочинения, посвящённую нашей Родине, исполнила Найля Мухамеджанова.

А затем кортеж с развивающимися флагами вернулся в Волжский,  где проехался по центральным улицам города.