Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Митинг посвященный 80-летию победы в Сталинградской битве
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Митинг посвященный 80-летию победы в Сталинградской битве

Митинг посвященный 80-летию победы в Сталинградской битве

Сегодня, 2 февраля, в городе Волжский прошел митинг, посвященный 80-летию победы в Сталинградской битве.

На митинг пришло множество неравнодушных Волжан, ветераны и дети ВОВ, общественные организации, Юнармейцы и школьники. Активисты местного отделения ДОСААФ России г. Волжский с знаменами ДОСААФ России находились в рядах жителей Волжского и почтили память воинов, отдавших свои жизни за наше мирное небо.

Начальник автошколы Флора Николай Иванович с курсантами, проходящими обучение по ВУС и активистами ДОСААФ России возложили к памятнику воинам погибшим в годы ВОВ и гражданской войны цветы.

Активисты местного отделения ДОСААФ России г. Волжский также приняли участие в Митинге, посвященном  80-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Ты выстоял, могучий Сталинград!», в поселке Погромное у памятника воинам, павшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войны на пересечении улиц Лысенко и Чапаева, где возложили цветы.

Кроме митинга активисты местного отделения ДОСААФ России г. Волжский приняли участие в праздничных мероприятиях в Волжском: Музыкально-драматический спектакль «Нюрнбергский процесс» в Большом зале МУ «ЦКиИ «Октябрь», Большой патриотический концерт, посвященный 80-летию Победы в Сталинградской битве «За тебя, Родина-мать!» и открытии выставки «Война на холсте» в филиале МУ «ВМВК» «Картинная галерея».