Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Всероссийский субботник в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России»
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Всероссийский субботник в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России»

Всероссийский субботник в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России»

Активисты местного отделения ДОСААФ России города Волжского 23 апреля 2021 года приняли активное участие во всероссийском субботнике. Несмотря на дождливую и пасмурную погоду, все сотрудники автошколы в прекрасном рабочем настроении, вышли на заранее спланированные объекты организации, что бы нашу школу сделать еще краше и ухоженнее.

В ходе субботника были приведены в порядок газоны, побелены основания деревьев, очищены площадки и проведены уборочные работы в технических помещениях парка. Наиболее отличились председатель местного отделения ДОСААФ России г. Волжского Назаркин Андрей Андреевич, инженер автодрома Пугачев Василий Васильевич, начальник автоколонны Кубарев Виктор Васильевич, мастер производственного обучения Шаповалов Анатолий Иванович.

Все участники субботника остались довольны своим вкладом в благоустройство организации, а автошкола засветилась новыми цветами и порядком.