Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Экстрим-фестиваль технических видов спорта «Остров OFF/Road»
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Экстрим-фестиваль технических видов спорта «Остров OFF/Road»

Экстрим-фестиваль технических видов спорта «Остров OFF/Road»

Для любителей пощекотать себе нервы ДОСААФ России устроили настоящую бойню сезона в «Остров OFF/Road».

В субботу, 7 октября, в 12.00 состоялся грандиозный праздник, который прошел на территории полигона воинской части острова Зеленый. Для любителей экстрима организаторы данного мероприятия ДОСААФ России  Волгоградской области позволили получить каждому по порции адреналина в финальной битве сезона  «Остров OFF/Road».

Зрителе увидели эффектные гонки в мотокроссе, квадрокроссе и джип-спринте. Все проходило в максимально экстремальных условиях, особенно для трассы квадроциклов, их ожидал грязевой этап. Зрители получили наслаждение от зрелищных заездов, тест-драйвов, езде на подготовленном авто, спортивной зоны и от показательных выступлений парашютистов. А главным эпиком сие мероприятия стало эпичное сэлфи. 

Участники битвы на мотоциклах выступали в трёх категориях – «Hobby», «Fun», «Expert». Категории для водителей квадроциклов были предусмотрены — «ATV-спорт», «ATV 4х4», SSV, «ATV-Mud». Для авто – «Туризм», «Спорт», «Стандарт». Также, на месте организаторы разбили торговые палатки с перекусом и горячими напитками.

 Подробнее:  http://bloknot-volzhsky.ru/news/sostoyalas-finalnaya-bitva-mototsiklov-kvadrotsikl-890818