Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Всероссийское  Голосование по поправкам в Коституцию.
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Всероссийское  Голосование по поправкам в Коституцию.

Всероссийское  Голосование по поправкам в Коституцию.

В течении всего периода активное участие в подготовке и проведении Всероссийского Голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации приняли активисты ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России». Начальник ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» Флора Николай Иванович, организовывал работу на УИУ №1191, где в Голосовании приняли участие военнослужащие. Заместитель начальника, председатель первичного отделения ДОСААФ России  Щекин Олег Вячеславович, активно работал в качестве наблюдателя от ДОСААФ России на другом УИК. В голосовании приняли участие все члены ДОСААФ России местного отделения ДОСААФ России города Волжского, а это более 180 человек.

Вечером 1 июля ЦИК сообщила предварительные итоги голосования по внесению поправок в Конституцию. Уровень поддержки на 18% превысил аналогичный показатель во время всенародного голосования по принятию Конституции в 1993 году и в этом немалая заслуга каждого активиста ДОСААФ России.