Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | День защитника Отечества на Ледовой Арене г. Волжский.
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » День защитника Отечества на Ледовой Арене г. Волжский.

День защитника Отечества на Ледовой Арене г. Волжский.

ДОСААФ России поздравляет с наступающим Днем Защитника Отечества и приглашает на Ледовую Арену г. Волжский !
23 февраля на Ледовой Арене г. Волжский состоятся праздничные мероприятия посвященные Дню Защитника Отечества. ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» совместно с войсковой частью 73420, для защитников Отечества города Волжский подготовила интерактивное учебное место, где вы сможете ознакомиться с жизнью и деятельностью ДОСААФ России. Вам будет представлено вооружение и снаряжение инженерных войск Российской Федерации, вы сможете принять участие в конкурсе на лучшего в знании устройства АК — 74, поучаствовать в конкурсах на льду. Будущие защитники Отечества и прошедшие службу в ВС РФ, смогут получить от ДОСААФ России ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на 1000 рублей. Этот сертификат можно будет использовать для получения образовательной услуги в организации. Желающие принять участие в жизни ДОСААФ России, смогут получить членский билет ДОСААФ России и стать полноправными участниками оборонной организации.
Мероприятие будет проводиться с 17 до 18 часов на крытом катке «Ледовая Арена», приглашаем всех Защитников Отечества На Ледовую Арену г. Волжский
ДОСААФ России — школа мужества и патриотизма!
Наши выпускники патриоты и настоящие Защитники Отечества!