Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | ПАМЯТЬ БЕСЛАНА
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » ПАМЯТЬ БЕСЛАНА

ПАМЯТЬ БЕСЛАНА

3 сентября исполнилось 16 лет со дня штурма захваченной боевиками школы № 1 в городе Беслане. В результате террористического акта погибли 334 человека, 186 из которых — дети.
04.09.2023г., в МОУ СШ № 27 имени С. В. Лежнева утро началось с митинга памяти, посвящённом жертвам Беслана. На митинге принял участие начальник ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» Флора Николай Иванович. Помимо педагогов и школьников, на митинге также присутствовали гости: представители общественной организации «Боевое братство», офицеры воинской части 73420, муниципальный куратор советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

В своем выступлении Николай Флора отметил:  «Страшные события, произошедшие в Беслане, до сих пор тревожат сердца и души людей. Трагедия не должна быть забыта, и мы должны сделать все возможное, чтобы она не повторилась никогда, быть бдительными»,

Также гости сказали слова, столь важные для нас: «Мира, благополучия и огромного желания любить и защищать свою Родину!»