Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Торжественный выпуск курсантов в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России»
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Торжественный выпуск курсантов в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России»

Торжественный выпуск курсантов в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России»

Сегодня в плане проводимого месячника ОМС, в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» проведено торжественное мероприятие, посвященное окончанию обучения и получения права на управление военных автомобилей категории «С», во взводе №3 по подготовке водителей категории «С» (ВУС 837 ). На мероприятие привлечены все курсанты, проходящие обучение по ВУС. На торжество прибыл полковник запаса, ветеран космических войск, преподаватель военно-космической академии имени Александра Федоровича Можайского — Михайлов Алексей Федорович.

Многие курсанты взвода показали высокое качество обучения, и с первого раза сдали квалификационный экзамен в органах ГАИ ГИБДД. За отличные показатели в учебе, активную работу в ходе обучения курсантам вручены грамоты начальника автошколы и памятные знаки выпускника ДОСААФ России.

После награждения, перед курсантами выступил преподаватель военно-космической академии Михайлов А. И. с информацией о возможности обучении в академии. Многие курсанты заинтересовались предложением  по обучению в ВКА им. Можайского А.Ф.