Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Первичное отделение местного отделения  ДОСААФ России г. Волжский «Витязь» приняли участие в:
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Первичное отделение местного отделения  ДОСААФ России г. Волжский «Витязь» приняли участие в:

Первичное отделение местного отделения  ДОСААФ России г. Волжский «Витязь» приняли участие в:

Участие в  «Арми — 2022».

20 августа 2022 года на полигоне в/ч 73420 состоялся заключительный финальный этап конкурса, в котором приняли активное участие наши курсанты и их наставники,  представители ПО ДОСААФ России «Витязь» и автошколы ДОСААФ посетили «Арми 2022». Мы представляли интерактивную площадку по медицинской подготовке. Наши ребята очень профессионально рассказывали и показывали, что нужно делать при любом ранении и случае неприятности. Окружающие с интересом наблюдали за действиями и рассказом курсантов.

  Выступление в честь 27-летия открытия магазина «БлокПост».

27 августа 2022 года активисты ПО ДОСААФ России «Витязь» выступили со своей программой и навыками боевых искуств на 27 летии военного магазина « БлокПост». Там наши ребята,  при поддержки автошколы ДОСААФ продемонстрировали перед гостями праздника свои навыки. Гости от увиденного, а это были и взрослые, и дети оказались в таком восторге, что после выступления к курсантам подходили, фотографировались и выражали свой восторг от увиденного.

 «Витязь» на Дне знаний 1 сентября.

1 сентября по всей нашей необъятной Земле проходят линейки в школах, посвященных Дню знаний. На линейке в  школе №9 имени Харламова Ю.П. приняли участие активисты первичного отделения ДОСААФ Росии «Витязь». С приветствием от ДОСААФ России выступили председатель ПО Дьяконова Л.В. и ее заместитель Козловцева А.С. На линейке были представлены показательные номера активистами первичного отделения и  много творческих номеров от детишек школы.