Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Команда «УРАГАН» на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Команда «УРАГАН» на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста

Команда «УРАГАН» на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста

Накануне в Средней школе №23 имени 87 Гвардейской стрелковой дивизии города Волжский проведены торжественные проводы команды «Ураган» на Спартакиаду молодежи России допризывного возраста.

Участие в таком уровне команда завоевала, победив в комплексном зачете  XXXXV Спартакиады молодежи Волгоградской области допризывного возраста проводимой с 22 по 23 октября 2021 года в г. Волжский.

С напутствием к участникам выступил председатель местного отделения ДОСААФ Росси г. Волжский Назаркин А.А., представитель военного комиссариата города и руководитель школы.

Надо отметить, что школа активно участвует в жизни ДОСААФ и   ПОУ» Волжская автошкола ДОСААФ России», при школе организована работа первичного отделения ДОСААФ России и занимается  вопросами военно-патриотического воспитания молодежи, а команда  Ураган неоднократно становиться победителем в различных конкурсах.

 ДОСААФ России команде «Ураган» желает много удачи, сил и ПОБЕДЫ!. ТАК ДЕРЖАТЬ!