Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | А ну-ка, парни!
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » А ну-ка, парни!

А ну-ка, парни!

В преддверии праздника на базе спорткомплекса ВПИ «Молодость» состоялось мероприятие «А ну-ка, парни!»

Пять команд из вузов и ссузов города в сопровождении руководителей на время водили автомобиль, отжимались, занимались сборкой-разборкой автомата, поднимали гири и играли в лазертаг. Благодаря организаторам мероприятия в лице Центра патриотического воспитания молодежи «Отечество», Волжского политехнического института, Волжской автомобильной школы ДОСААФ России, региональной организации «Федерация казачьего рукопашного боя» все прошло без сучка и задоринки и с соблюдением требований Роспотребнадзора. 

Победителем «А ну-ка, парни!» стала команда  ВИЭПП,   второе место заняла команда  ВПИ  (филиал) ВолгГТУ, третье — ВолГУ. Все ребята были отмечены наградами, заслужили уважение и аплодисменты за свое старание и волю к победе.

ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» вручила участникам соревнований грамоты и сертификаты стоимостью 1000 рублей, для получения образовательных услуг.

Поздравляем всех с предстоящим праздником — Днем защитника Отечества, желаем мирного неба над головой, крепкого здоровья и успехов во всем!

https://vk.com/album-15467762_282625433