Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | В ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» подведены итоги за 3 квартал 2021 года
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » В ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» подведены итоги за 3 квартал 2021 года

В ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» подведены итоги за 3 квартал 2021 года

30 сентября 2021 года в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» подведены итоги Уставной деятельности за 3 квартал 2021 года. Организация за отчетный период показала стабильный хороший результат. Коллектив автошколы успешно справляется с задачей подготовки специалистов для ВС РФ и народного хозяйства. За 3 квартал автошколой подготовлено более 400 специалистов для народного хозяйства и закончена подготовка специалистов для Вооруженных сил. Продолжается подготовка около 200 обучаемых, идет работа по комплектованию взводов на обучение в новом учебном году 2021-2022 года и групп подготовки водителей. В докладе начальника автошколы Николая Флора основной акцент был поставлен на поддержание статуса лучшей автошколы, повышение качества обучения, привитие обучаемых высоких практических навыков, увеличение процента успеваемости, выполнение условий безопасности. По окончании подведения итогов были поощрены работники автошколы, показавшие высокие результаты работы.

По итогам 3 квартала 2021 года лучшим мастером производственного обучения признан Гасанов Валерий Гасанович, и знаменательно, что день подведения итогов совпал с днем его рождения.

 За высокие показатели в труде и в связи с днем рождения Валерий Гасанович награжден грамотой начальника ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России, и за личный вклад в дело укрепления обороноспособности страны, военно-патриотическое воспитание молодежи, развитие технических и военно-прикладных видов спорта решением бюро Президиума ЦС №46 от 3.06.2021 года, награжден  Орденом ДОСААФ России « За заслуги 3 степени».