Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | ДОСААФ на форуме «Дорога к победе»
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » ДОСААФ на форуме «Дорога к победе»

ДОСААФ на форуме «Дорога к победе»

С 4 по 7 мая 2021 года в городе Волжском Волгоградской области в детском оздоровительной лагере «Сказка» проходился Межрегиональный гражданско-патриотический форум «Дорога к победе», посвященный победе советских войск под Сталинградом и в Великой Отечественной Войне. Участниками форума являлись подростки  и молодежь в возрасте от 14 до 17 лет. 120 активистов патриотических клубов и объединений, учащиеся кадетских школ и классов, а так же руководители патриотических объединений из Волгоградской, Курской, Воронежский, Ростовской, Астраханской, Архангельской, Псковской, Свердловской, Томской областей и г.Санкт-Петербурга провели вместе незабываемые дни.

Организатором форума являлась Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

В период проведения форума с молодыми людьми и их руководителями проводились мастер-классы, тренинги, показные занятия, открытие уроки, спортивные соревнования , лучшие специалисты делились опытом  проведения мероприятий, организации досуговых мероприятий, а так же мероприятий патриотической направленности.

6 мая на торжественном построении, состоялось награждение лучших из лучших молодых патриотов нашей Родины. В награждении принял участие председатель первичного отделения Волжской автомобильной школы  ДОСААФ России Волгоградской области Щекин Олег Вячеславович.