Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Подготовка специалистов по перевозке опасных грузов в Волжском ДОСААФ для частей ЮВО
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Подготовка специалистов по перевозке опасных грузов в Волжском ДОСААФ для частей ЮВО

Подготовка специалистов по перевозке опасных грузов в Волжском ДОСААФ для частей ЮВО

Профессиональное образовательное учреждение «Волжская автомобильная школа Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Волгоградской области» приступила к выполнению Государственного контракта в интересах Государственного заказчика – федеральное казенное учреждение «Объединенное стратегическое командование Южного военного округа по подготовке специалистов для воинских частей ЮВО по программе повышения квалификации «Подготовка водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку опасных грузов (дорожная перевозка опасных грузов в цистернах)». Всего подлежат подготовке 90 военнослужащих проходящих военную службу по контракту. Все они находятся на должностях водителей и планируются для выполнения обязанностей водителей по перевозке опасных грузов.

В период с 19 по 30 сентября Волжский ДОСААФ подготовил первую группу военнослужащих в количестве 30 человек. При подготовке в лучшую сторону отмечены следующие военнослужащие: водитель- рядовой Китаев В.С.-в/ч 65363, водитель-заправщик ефрейтор Грушенков Д.С.- в/ч 41600, водитель-заправщик рядовой Саргасян А.Г.- в/ч 01485, водитель-заправщик рядовой Гаркунов М.С.- в/ч 05525, водитель-заправщик гвардии рядовой Деникаев Р.Д- в/ч 11659, водитель-электрик рядовой Шаманов О.Д- в/ч 62829.

В настоящее время в город на Волге прибывают в соответствии с планом остальные военнослужащие, которые в дальнейшем пополнят ряды специалистов в ВС РФ.