Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | ПРОФЕССИЯ «Мастер производственного обучения вождению»
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » ПРОФЕССИЯ "Мастер производственного обучения вождению"

ПРОФЕССИЯ «Мастер производственного обучения вождению»

Профессиональное образовательное учреждение «Волжская автошкола ДОСААФ России» длительное время является лучшей организацией ДОСААФ России, единственной автошколой города Волжского, где Вы можете пройти подготовку по всем категориям водителей и еще можете получить более 50-ти профессий различной направленности. В том числе у нас проводят профессиональную подготовку мастеров производственного обучения вождению. В связи с зтим, организацию посетила телевизионная группа ВГРТК, и их очень заинтересовал вопрос: а кто такие мастера производственного обучения вождению, в простонародье инструктор? И у нас они получили полноценный ответ, так как в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» только опытные, грамотные, подготовленные и готовые подготовить хорошего водителя инструктора.

Об этом и репортаж. Посмотрите и становитесь водителями только в настоящей и лучшей автошколе ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России».