Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Уроки мужества посвященные Герою Советского Союза адмиралу флота Егорову Георгию Михайловичу
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Уроки мужества посвященные Герою Советского Союза адмиралу флота Егорову Георгию Михайловичу

Уроки мужества посвященные Герою Советского Союза адмиралу флота Егорову Георгию Михайловичу

В период с 29 октября по 2 ноября активистами местного отделения ДОСААФ России г. Волжского в образовательных организациях и учреждениях города Волжский проведены Уроки мужества.

Уроки мужества были посвящены 100-летию со дня рождения советского флотоводца, начальника Главного штаба Военно-морского Флота СССР, председателя Центрального Комитета ДОСААФ СССР, Героя Советского Союза, адмирала флота Егорова Георгия Михайловича.

Такие Уроки проведены в средней школе №23, Волжском политехническом техникуме и в ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России»,  с курсантами ВУС проходящих в организации подготовку к службе в ВС РФ.

Все слушатели с большим интересом выслушали информацию о Герое и окунулись в историю становления и развития флота России.

 Активисты местного отделения ДОСААФ России г. Волжского уже не первый раз посещают организации, где рассказывают о Героях и всегда их с удовольствием встречают школьники и студенты города.