Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | ДОСААФ России поздравляет воинов интернационалистов с Днем ВДВ!
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » ДОСААФ России поздравляет воинов интернационалистов с Днем ВДВ!

ДОСААФ России поздравляет воинов интернационалистов с Днем ВДВ!

Сегодня, 2 августа, в России отмечается 88-я годовщина со дня образования Воздушно-десантных войск. Горожане, в том числе активисты ДОСААФ по традиции, не забыли праздник и собрались у памятника воинам-интернационалистам. Именно здесь «Голубые береты» российских войск ежегодно встречается, чтобы отметить День ВДВ.  Память погибших воинов, служивших в Воздушно-десантных войсках, собравшиеся почтили минутой молчания, а затем волжане возложили цветы и венки к мемориалу воинам-интернационалистам. Как и всегда, на ступенях мемориала выстроилась целая очередь желающих возложить цветы в память погибших десантников.

После этого военно-патриотические клубы города устроили для зрителей показательные выступления. В завершение мероприятия десантники под овации волжан прошли торжественным маршем. Хочется отметить, что в строю воинов интернационалистов находились воины прошедшие подготовку в образовательных организациях ДОСААФ России и достойно показавших себя в рядах ВС РФ.