Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Учебно-методический сбор РО ДОСААФ России Волгоградской области
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Учебно-методический сбор РО ДОСААФ России Волгоградской области

Учебно-методический сбор РО ДОСААФ России Волгоградской области

В Волгограде прошел плановый учебно-методический сбор руководящего состава образовательных учреждений в структуре регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области. В рамках сбора были подведены итоги  подготовки по военно-учетным специальностям (ВУС) за отчетный период текущего 2017 года и поставлены задачи на следующий 2018 год.

С приветственным словом к участникам учебно-методического сбора обратился председатель регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области Сергей Забеднов, заместитель начальника УГИБДД МВД России по Волгоградской области подполковник полиции Юрий Дымов и военный комиссар Волгоградской области Андрей Летунов.

В своих выступлениях почетные гости отметили положительную динамику в качестве работы образовательных учреждений системы ДОСААФ России в Волгоградском регионе по таким направлениям деятельности, как подготовка водителей автотранспортных средств и подготовка призывников к службе в рядах Вооруженных сил Российской Федерации.

Одним из пунктов программы мероприятий в рамках учебно-методического сбора руководящего состава образовательных учреждений системы регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области стала торжественная передача новой учебной техники.