Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | ПОВЕРЬ В СЕБЯ ВМЕСТЕ С ДОСААФ
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » ПОВЕРЬ В СЕБЯ ВМЕСТЕ С ДОСААФ

ПОВЕРЬ В СЕБЯ ВМЕСТЕ С ДОСААФ

Сегодня, 22 июня 2016 года в СОШ №31 состоялось вручение Сертификатов на получение бесплатного профессионального образования по профессии «Водитель категории В» учениками школы в Волжской автошколе ДОСААФ России в рамках исполнения социального ГРАНТА «Поверь в себя вместе с ДОСААФ России».

Торжественное построение началось с минуты молчания в связи с Днем памяти и скорби. Были сказаны слова благодарности защитникам Родины и даны обещания своей хорошей учебой и жизненной позицией поддерживать добрые традиции наших дедов и прадедов. Затем были объявлены победители конкурса и вручены сертификаты.  Сертификаты получили Петр Кинжалов – воспитанник детского дома города Волжский и Алена Гайворонская – школьница школы №31.

Ребята будут получать образование на средства, выделенные городским округом город Волжский на реализацию социального проекта «Поверь в себя вместе с ДОСААФ России».

Начальник Волжской автошколы ДОСААФ России Флора Николай Иванович пообещал ребятам, что лучшему ученику или ученице  выпускного класса школы, ежегодно ДОСААФ России будет предоставлять возможность бесплатно получать профессию «Водитель категории В»