Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Соревнования автомоделистов
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Соревнования автомоделистов

Соревнования автомоделистов

4 февраля 2018 года в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий комитета физической культуры и спорта г. Волжского Волгоградской области

местным отделением ДОСААФ России г. Волжский проведено  открытое личное первенство г. Волжского Волгоградской области

по автомодельному спорту,  посвященное 75-ой годовщине  победы в Сталинградской битве

В соревнования приняли участие спортсмены города Волгоград, старший тренер Худенко Алексей Павлович:  Афанасьев Егор, Сурков Владимир, Вдовин Василий, Федоров Владислав, Подлесный Александр, Недомерков Ратмир, Урбонас Михаил, Полупанов Матвей, Бочаров Вадим. От города Волжский выступали следующие спортсмены:  Шашкова Ангелина,  Шашков Валерий, Карандасов Леонид, Стаценко Арина, Стаценко Анастасия, Халдеев Владимир, старший тренер Стаценко Александр Анатольевич.

Соревнования проводились  в 2-х категориях: спортсмены и юноши. Трассовые модели участников: ES-24U, G -12.

По итогам соревнований в классе ES-24U,  Лаптайм выиграла Стаценко Анастасия.             1 место заняла Стаценко Анастасия, 2 место у Владимира Халдеева и 3 место заняла Шашкова Агнелина.

В класса G -12,  Лаптайм  выиграл Федоров Владимир. 1 место занял Федоров Владимир, 2 место у Владимира Халдеева и 3 место заняла Стаценко Анастасия.

Местное отделение ДОСААФ России г. Волжского приглашает всех желающих заниматься автомодельным спортом.

Для получения информации о порядке записи в секцию автомодельного спорта Вы можете обращаться в Волжскую автошколу ДОСААФ России , ул. Горького, 39. Телефон (88443) 31-31-11 или к старшему тренеру Стаценко Александру Анатольевичу . тел. 89044123981.