Версия для слабовидящих Автошкола Волжский ДОСААФ России, волжская автошкола | Военно-патриотическая акция «Военная служба по контракту – дело настоящих мужчин»
8(8443) 31-30-23
8(8443) 31-87-01
dosaaf-vlz@yandex.ru
Главная » Новости » Военно-патриотическая акция «Военная служба по контракту – дело настоящих мужчин»

Военно-патриотическая акция «Военная служба по контракту – дело настоящих мужчин»

Во вторник, 23 октября, у новой сцены в парке «Волжский» состоялась военно-патриотическая акция «Военная служба по контракту – дело настоящих мужчин».
В рамках мероприятия для волжан была организована выставка военной техники и тематические площадки. Волжане также увидели военное снаряжение, форменную одежду военных и индивидуальные принадлежности. Также все желающие приняли участие в мастер-классах по оказанию первой помощи и сборке-разборке оружия. ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ России» для Волжан подготовила интерактивные места, где можно было ознакомиться с жизнью и бытом ДОСААФ России, узнать как можно пройти подготовку к службе в ВС РФ в организациях ДОСААФ России, узнали много нового о технике и вооружении Российской армии. Также в ходе проведения были представлены концертные и и показательные выступления с элементами строевой подготовки и рукопашного боя в исполнении военно — патриотических клубов города.
В акции приняли участие призывники, молодежные активисты и общественники, ветераны, а также представители военного комиссариата города Волжский, местного отделения ДОСААФ России г. Волжский и других организаций.